Объявление

Для гостей и игрокам:

Добро пожаловать на наш форум где мы САМИ создаем свою историю.
Погода:

___Утро___ Коноха:Неторопливо поднялось кровавое солнце, барабанит мелкий дождь. Суна: Знойно и Засушливо, обещают пыльные бури. Остальные регионы: В Кумо обильный Снегопад, в Отокагуре обещают наводнение.



ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Список свободных ролей
Полезная информация
Пример идеального поединка
Сюжет




Для рекламщиков:

Логин: Реклама
Пароль: 7777



Администраторы:
Тцукихима.
Дейдара Семпай
~Хидан~
Модераторы:
Hosseo Sosyke
Naruto




Новости

1. Форум начал свою работу. надеюсь вам будет у нас приятно. 2. Многие значительные роли свободны.


Ролевая игра по NARUTO

Объявление

Я приостановила игру,так как она нуждается в доработке. Как только будет полностью продумана сюжетная линия и обновлен дизайн я ЛИЧНо официально запущу игру,пока что ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН Тцукихима-Ваш Администратор. Правила можно найти вверху страницы там же где ваш профиль в графе "правила" перечитать всем, в частности неканонам, к ним у меня особое обращение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по NARUTO » С чего начать » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

делайте предложения......

0

2

По мимио 9 хвостатых демонов-Богов было созданно 8м еще 7 демонов-охранников,каждый из которых был мастером своего дела.Ну было среди них 2 брата-Сасуке и Шууичи. Сасуке имел красную чакру и долзжен был сдерживать Кьюби и защищать его от других(Акацки к примеру).Шууичи был создан для Никамоты,так как оба брата сыновья Бога Смерти.Шууичи имеет необычные стихии-лёд и тьма.не владеет огнем,зато владеет всем остальным,кроме воды.И так каждый демон должен охранять своего хвостатого,но по скольку некоторые были извлечены до их прибытия,точнее моблизаци,они сплощаются к оставшимся.К примеру братья за кьюби следят,так как о судьбе Никамоты и Югидами нчего неизвестно.Они иногда встречаются в стране рек и там решают дальнейшую судьбу.Вместе могут разрушить организации мешающие им(опять же Акацки,или Скрытые деревни)
В данный момент охранники собирают инфу по поводу демонов и способов их воскрешения,а также им стало известно,что Кисаме-это Треххвостый.Короче говоря,организация по защите мира от Джинчуррики и Биджуу,а такде по защите Биджуу и Джинчуррики от мира.

вот с.жет Демонов Охранников, пока единственый, игра начата заного, так что жду еще предложения, писать в личку, любую деталь сюжета (ЛЮБУЮ!!!!!) стогласовывать со мной
Дейдара Семпай

0


Вы здесь » Ролевая игра по NARUTO » С чего начать » Сюжет