Объявление

Для гостей и игрокам:

Добро пожаловать на наш форум где мы САМИ создаем свою историю.
Погода:

___Утро___ Коноха:Неторопливо поднялось кровавое солнце, барабанит мелкий дождь. Суна: Знойно и Засушливо, обещают пыльные бури. Остальные регионы: В Кумо обильный Снегопад, в Отокагуре обещают наводнение.



ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Список свободных ролей
Полезная информация
Пример идеального поединка
Сюжет




Для рекламщиков:

Логин: Реклама
Пароль: 7777



Администраторы:
Тцукихима.
Дейдара Семпай
~Хидан~
Модераторы:
Hosseo Sosyke
Naruto




Новости

1. Форум начал свою работу. надеюсь вам будет у нас приятно. 2. Многие значительные роли свободны.


Ролевая игра по NARUTO

Объявление

Я приостановила игру,так как она нуждается в доработке. Как только будет полностью продумана сюжетная линия и обновлен дизайн я ЛИЧНо официально запущу игру,пока что ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН Тцукихима-Ваш Администратор. Правила можно найти вверху страницы там же где ваш профиль в графе "правила" перечитать всем, в частности неканонам, к ним у меня особое обращение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по NARUTO » Обьявления » Отказ от ролей


Отказ от ролей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тут отписатся каждому если кто то решит оставить свою роль, или поменять

0

2

снимайте с роли и удаляйте аккаунт

0

3

причина?

0

4

я дохуя прошу как оказалось. дохуя прошу= немного подождать.   мою просьбу удовлетворить очень сложно, вот как то так. короче

лес там>>>>>>>>>>>>>>>>

0

5

типо меня в лес?оО спасибо...

0

6

да вроде пока только меня

0

7

Дейдара,сколько тебе раз говорить-я НЕНАВИЖУ когда я узнаю все самая последняя!!! какого ты убрал меня из пары, не сказав мне,мог хотя бы предупредить!!! так что кто еще должен на кого обижаться!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ой, все, я просто молчу, все круто, все охуенно

0

9

Господа админы!у меня к вам просьба-НЕ СТАВТЕ ТАКИЕ БОЛШИЕ ОДПИСИ!я по крайней мере заеааался их перелистывать!

0

10

эт х*ня, эт не большие подписи, вот когда подписи с пол нашего форума, это да, это большие

0

11

и еще. бля. ты достал меня писать не по теме, этому коменту ну просто САМОЕ место в "отказе от ролей" еще такая х*ня буду зол

0

12

Удаляйте с роли и аккаунт.

0


Вы здесь » Ролевая игра по NARUTO » Обьявления » Отказ от ролей