Объявление

Для гостей и игрокам:

Добро пожаловать на наш форум где мы САМИ создаем свою историю.
Погода:

___Утро___ Коноха:Неторопливо поднялось кровавое солнце, барабанит мелкий дождь. Суна: Знойно и Засушливо, обещают пыльные бури. Остальные регионы: В Кумо обильный Снегопад, в Отокагуре обещают наводнение.



ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Список свободных ролей
Полезная информация
Пример идеального поединка
Сюжет




Для рекламщиков:

Логин: Реклама
Пароль: 7777



Администраторы:
Тцукихима.
Дейдара Семпай
~Хидан~
Модераторы:
Hosseo Sosyke
Naruto




Новости

1. Форум начал свою работу. надеюсь вам будет у нас приятно. 2. Многие значительные роли свободны.


Ролевая игра по NARUTO

Объявление

Я приостановила игру,так как она нуждается в доработке. Как только будет полностью продумана сюжетная линия и обновлен дизайн я ЛИЧНо официально запущу игру,пока что ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН Тцукихима-Ваш Администратор. Правила можно найти вверху страницы там же где ваш профиль в графе "правила" перечитать всем, в частности неканонам, к ним у меня особое обращение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по NARUTO » Задания для Акатсуки » Наши Каварные планы


Наши Каварные планы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сасори,дуй к Дейдаре и идите за Гаарой.Конан,готовься к походу в Коноху,скоро туда отправимся.

0

32

а можно мне вступить в Акацуки????

0

33

нет.........никому нет

0

34

да,кстати,по моим источникам(я ооооочень внимательно читал и смотрел нарика)треххвостый-это Кисаме.Потому что у трезвостой акулы с рогом на носу была рыба-помошник Самехада.И таинственный Сарутоби запечатал большую часть чакры 3-ого в его рыбе!этим и обьясняется его громадная чакра в акацки!а югидо,это по моей части!и не трогайте это!*начал натачивать катану*

0

35

ты только что сказал бред. да и еще. увижу как кто то кроме акацки пишет тут, буду зол.

0

36

Чакру у Кисаме такая большая только благодаря Самехаде.Самехада поглащает чакру противника и передаёт её Кисаме.

0

37

Hotane Shuishi написал(а):

да,кстати,по моим источникам(я ооооочень внимательно читал и смотрел нарика)треххвостый-это Кисаме.Потому что у трезвостой акулы с рогом на носу была рыба-помошник Самехада.И таинственный Сарутоби запечатал большую часть чакры 3-ого в его рыбе!этим и обьясняется его громадная чакра в акацки!а югидо,это по моей части!и не трогайте это!*начал натачивать катану*

О_о"""" Бред-то какой, так можно сказать, что семи хвостый по анологии запечатан в Дейдаре... А к сведению, просто уважаемый Кишимото списывал Акацки, ну многих, с хвостатых. Таким образом, кстати все думали, что восмихвостый это Орочимару у них даже имена похожи.. Вообщем, уважаемый Вы только, что ввели меня в ступор >.<""""""

Отредактировано Конан (2008-12-24 07:26:44)

0

38

Мадара Учиха написал(а):

Чакру у Кисаме такая большая только благодаря Самехаде.Самехада поглащает чакру противника и передаёт её Кисаме.

Тут кстати тоже поспорю, у Кисаме изночально чакра была огромна, а Самехада не плохое приложение к собственным талантам.

0


Вы здесь » Ролевая игра по NARUTO » Задания для Акатсуки » Наши Каварные планы